Замените звездочку натуральным числом,чтобы получилось верное равенство:2/11=*/33, 58/*=2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.
2/11=6/33, 58/145=2/5 )))))
Отвечает Чернова Галина.
2/11=6/33
58/ 145=2/5