Упрости выражение 2x-1+3(x-2) если x=2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
Вот решение. это просто
Отвечает Синицкая Алина.
2х-1+3х-6=5x-7 При х=2,2 5*2,2-7=11-7=4