Поле площадью 60 а могут прополоть за неделю 48 человек. какую площадь смогут прополоть за это

время 36 человек при одинаковой производительности ?

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.
60/48=1.25а-прополол один человек.
1.25*36=45а-прополят 36 человек.
Отвечает Сенавьев Никита.
60а=6000
60а/48=125
125х36=4500=45а