Помогите решить пример и еще расписать его 560•1880-880•56


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.
1)1880 × 560 =1052800  2)56 × 880 =  49280 3)1052800 − 49280 = 1003520

Отвечает Попова Маргарита.
1) 560•1880=1.052.800
2) 880•56=49.280
3) 1.052.800-49.280=1.003.520
Ответ: 1.003.520