Барсук выкопал себе жилище из 3 ходов Какова общая длина всех ходов норки если первый ход был диной

1м 76см второй 68см длинее первого а третий на 2м 31см длинее суммы двух првых ходов

Ответы на вопрос

Отвечает Грудницкий Василий.
1,76+0,68=2,44м-длина второго
2,44+1,76+2,31=6,51м-длина третьего
1,76+2,44+6,51=10,71м=10м71см-общая длина