Среди чисел 9,19, 14, 15, 18, 21, 16 сначала подчеркни те, которые можно представить как сумму

однозначных слагаемых, а затем запиши их в виде суммы, в которой одно слагаемое равно 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Лабзин Дима.

9, 14, 15, 18, 16- однозначные слагаемые

 

9+0=9

9+5=14

9+6=15

9+9=18

9+7=16