Найти закономерности состоыокния кажлового рядв чисел 2 5 11 23 47 95


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
2 + 3=5,5+3*2=11+3*2*2 тоесть6*2=23 и т.д. *- знак умножения
Отвечает Фёдоров Миша.
3 c каждим числом умнажаетса на 2