помогите решьть плиз все это:-)))7и+14=21+7и)))2 уравнение:-)))10+30т=20т+100)))третье

уравнение))))z*7=z*5))))4 уравнение:-)))[x-8][x-12]=0)))))и еще одно плиз)))64000:[2*[7800+200]:200]))))))пожалуйста помогите решить срочно надо))

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.

№1

7и+14+=21+7и
7и-7и=21-14

0=7 

№2
10+30т=20т+100

30т-20т=100-10
10т=90

т=9
№3
(x-8)(x-12)=0

x^2-12x-8x+96=0

x^2-20x+96=0

D=(-20)^2-4*96=16

x1=(20-16)/2=2
x2=(20+16)/2=18

№4

6400:(2*(7800+200):200)= 80
:)
 

Отвечает Жукова Рина.

пойдет?)))))))))))))