Туристы проехали на автобусе в 7 раз большее расстояние,чем прошли пешком за 3 часа.Какое

расстояние проехали туристы на автобусе если пешком прошли за 1 час 4 км? Помогите пожалуйста т.т

Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.
1) (3×4 ) × 7 =82 (км)-проехали на автобусе
Отвечает Винской Алексей.
1) 3*4=12 (км) - прошли пешком за 3 часа
2) 7*12=84 (км) - проехали на автобусе

Ответ: Туристы проехали на автобусе 84 км за 5 часов