Нужно огородить прямоугольный дачный дачный участок длинной 37 м шириной 27м.Найдите длину ограды


Ответы на вопрос

Отвечает Аманқос Бексұлтан.
37м+37м+27м+27м=128 м
это как вычислить периметр прямоугольника
Отвечает Гаухар Раяна.
Под длиной ограды подразумевается периметр прямоугольника:
Р=2×(37+27)=2×64=128