2. Поезд прошёл 5ч со скоростью со скоростью 62км/ч. после этого ему осталось пройти до места

назначения расстояние в 2раза больше. Сколько всего километров должен пройти поезд.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
1) 5×62=310(км)
2) 310×2=620 (км)
3) 310+620=930 (км)
Ответ:он должен проехать 930 км.