Вычисли удобным способом. 70-(43+20) 70-(32+18) (43+20)-13 (43+20)-10. 15+22+5+18. 21+35+9+25


Ответы на вопрос

Отвечает Веремьёва Маша.
(70+20)-43 ; 70 (32+18);(43-13)+20;(20-10)+43; (15+5)+(22+18);
Отвечает Белая Кристина.
70-(43+20)=70-63=7. 70-(32+18)=70-50=20. (43+20)-13=63-13=50. (43+20)-10=63-10=53. 15+22+5+18=60. 21+35+9+25=90.