Решите задачу машина в первый день за 9ч прошла 522км.Во второй день она была в пути 7 ч увеличив

скорость на 6 км\ч .Определили расстояние,которое прошла машина за эти два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Лопаткин Егор.
522:9=58 км/ ч
58+6=64 км/ч
7×64=448
522+448=970
Отвечает Жукова Рина.
1)522:9= 58 км/ч- скорость в 1 день 2) 58+6=64 км/ч - скорость в 2 день 3.) 7*64= 448 км- прошла во 2 день 4. 522+488=970 км Ответ: всего 970 км