Упростить выражение: 7а+25+13а+75= Решить уравнение : м+м4=250


Ответы на вопрос

Отвечает Доджаев Давид.
7а+25+13а+75=20а+100=20(а+5)
м+4м=250
5м=250
м=250:5
м=50