Сколько будет 500-5:1+(500:6):5--100 +1.123


Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Кристина.
5:1=5
(500:6):5=50/3
500-1-5/3=497 1/3
497 1/3 - 100=397  1/3
397 1/3 + 1.123=398 469/300=399  169/300