Запиши число 100 п ятьма трійками.


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.
33•3+3:3=100
ответ:100
Отвечает Плотников Евгений.
    33*3+3:3=100; ((33*3-будет 99))+ ((3:3-будет 1)) = 100.