Помогите решить : 9 =1 (ост 6) : 9 = 0 (ост 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Елизавета.
х:9=1 (ост.6)                                х:9=0 (ост.8)                                                  х=1*9+6                                         х=0*9+8                                                          х=15                                               х=8                                                                 15:9=1 (ост.6)                                8:9=0 (ост.8)