а) Представьте числа в виде неправильных дробей:1) 1 5/7 2) 3 3/143) 18 2/94) 14 11/37б) Исключите

целую часть из чисел:1) 62/112) 79/183) 1356/2264) 238/14

Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Наталья.

а)

1) 1 5/7 =12/7

2) 3 3/14=45/14

3) 18 2/9=164/9

4) 14 11/37=529/37

 

б)

1) 62/11=5 7/11

2) 79/18=4 7/18

3) 1356/226=6

4) 238/14=17