Помогите решить. Магазин за первый день продал 12кг яблок по37 руб за 1 кг, 18кг апельсинов по 45

руб за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько денег заплатили покупатели?

Ответы на вопрос

Отвечает Беркутова Настя.
12*37=444
18*45=810руб
3027+810+444=4281
Отвечает Теплова Алена.
12*37=444
18*45=810руб
3027+810+444=4281