Составь верные равенства, используя выражения 5×6 . номер 4. Подскажите



Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Миша.
5*6=60:2
8*5=800:20
10*5=100:2
7*5=700:100*5
9*5=90:10+36
Незачто