НОК(13,11) Нод (100,175)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.
НОК (13, 11) = 13 * 11 = 143 (т.к. числа 13 и 11 -взаимно простые) 
 НОД (100,175) = 100 * 33 = 175 * 20 =  3500
100 = 2 * 2 * 5 * 5
175 = 3 * 5 * 11