Вычисли с устным объяснением 3 плюс 5 умножить на 4 плюс 7 умножить на 20 плюс 4 умножить на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.
3+5=8 8•4=32 32+7=35 35•20=700 ,700+4=704 704•8=5632
Отвечает Полканова Милена.
538752!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!