Решите пример 5 класса 230,9 ÷ 230


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Паша.

230.9 \div 230 =  \frac{2309}{10} \times  \frac{1}{230} =  \frac{2309}{2300} = 1  \frac{9}{2300}
Отвечает DELETED.
2309
____
2300

вот так))))))))