Велосепедист двигался 2 часа со скоростью 10км/ч и 3 часа со скоростью 15км/ч . С какой постоянной

скоростью должен ехать велосепедист , чтобы преодолеть то же самое расстояние за тоже время , 5часов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Дарья.
Находим путь, пройденный велосипедистом => S=2*10+3*15=65km.
Находим скорость:
u=65/5=13км/ч.
Ответ: 13км/ч
Отвечает Штарёв Виталий.
Пацан поможешь мне с музыкой?