(38175:75+1369+47•708-6560:82):38=?


Ответы на вопрос

Отвечает Киржанова Полина.
38175:75=509
47*708=33276
6560:82=80
509+1369=1878
1878+33276=35154
35154-80=35074
35074:38=923
ответ: 923