Найдите десятичное приближение до сотых дроби: 1) 12/23; 2) 6/43; 3) 8/9; 4) 5 5/16; 5) 1 2/7; 6) 3

1/625

Ответы на вопрос

Отвечает Каст Богдан.
12/23=0.52
6/43=0.13
8/9=0.88
85/16=5.31
9/7=1.28
1876/625=3