Дописать недостающие наименования ! 2 *? = 20 дм, 100 см = 1 *?, 10 *? = 1 м ,19 см = * ?дм * ? см,

20 см =28 * ? ,64 * ? = 6 м 40 см,

Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.
2*100=20 дм, 100см = 1м,  10*10=1м, 19 см= 1,9дм ,  64*10=6 м 40см