Сумма трех чисел равна 520. Первое число составляет 24%, а второе 20% этой суммы. Найдите третье

число.

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валёк.
Первое число 520*24/100=124,8
Второе число 520*20/100=104
Третье число 520-124,8-104=291,2