Число 48 разделить на частное 56 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

48:(56:7)=48:8=6

ответ 6

 

 

Отвечает Харламов Даниил.

48/(56/7)=48/8=6

56/7=8