Найдите сумму натуральных чисел больше 6 но меньше 10


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.
Натуральные числа это: числа которые больше "0"
От 6 до 10-4 числа 6→7→8→9→10. (10-6=4)
Но во всех подобных ситуациях нам от 4 и других чисел надо отнять цифру "1" .
Получается между числами "6" и "10" 3 числа. (4-1=3)
Между цифрами "6" и 10" стоят числа "7"→"8"→"9"
7+8+9=24
Ответ: сумма этих чисел = 24 

Например:
Найти сумму натуральных чисел больше "3" но меньше "9"
1)9-3=6
2)6-1=5   
Между числами "3" и "9" стоят числа "4"→"5"→"6"→"7"→"8"
3)4+5+6+7+8=30.
Ответ:
сумма чисел стоящих между "3" и "9" =30
Отвечает Сиверский Влад.
7 8 9
Вот и ответ на вопрос