Найти производные функции f(x)=1+1,5x-3x^2-2,5x ^3


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.
F(x)=1 + 1,5x -3xˇ2 - 2,5xˇ3
f´(x)=1,5 -3.2.x -2,5.3.xˇ2=1,2 - 6x -7,5.xˇ2