№2). Запиши вырождение и найди его значение. А) К числу семнадцать прибавить разность чисел восемь

и шесть. Б) Из суммы чисел 15 и 5 вычесть десять.В) Из числа 12 вычесть сумму чисел восьми и трёх. ПОМОГИТЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.
А) 17+(8-6)=19
Б)(15-5)-10=0
В)12-(8+3)=1