Найди площадь квадрата со стороной 20 см? Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.
S=a*a=20*20
20*20=400 см²

Отвечает Евменчиков Максим.


20*20=400

вот такое решение