В каждом контейнере x ящиков.В каждом ящике 24 бутылки с соком.Сколько всего бутылок с соком в 11

контейнерах?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Вова.
(x*24)*11=24x*11=264x бутылок
Отвечает Сайко Данил.
24*11=264(б.) -в 11-и ящиках
264*х=264х(б.)-в 11-и контейнерах
Ответ:264x