В одной коробке 9 карандашей на сколько больше карандашей в трех коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.
9*5 = 45 карандашей было 
2*5 = 10 карандашей - забрали
45 - 10 = 35 карандашей осталось
Ответ 35 карандашей