Сколько будет 60:(20-х:8)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.
Смотри решение во вложении
Отвечает Изотов Валера.
60:(20-х:8)=12
20-x:8=60:12
20-x:8=5
x:8=20-5
x:8=15
x=8*15
x=120