Решите уравнение с рациональными числами , пожалуйста 2(7а+7)-17а


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.
=14а+14-17а=3а+14
Все
Отвечает Кокорина Екатерина.
2(7а+7)-17а = 14а +14 - 17а = 14 - 3а