Найди значение выражения 76 икс минус 238 икс минус 3 при X равняется 9 100.000


Ответы на вопрос

Отвечает Максимчук Лариса.
76x - 238x-3=0
76x-238x = -162x
Если x = 9100000, то
-162x * 9100000 - 3 = -1474200000 - 3 = -1474200003