Сколько будет 14x+9x+88=272


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.
14х+9х+88=272
23х=272-88
23х=184
х=184:23
х=8
Отвечает Киселёва Рита.
14х+9х+88=272
23х=272-88
23х=184
х=184:23
х=8