100*100=1000 10*10=100 100+00=10000


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Вика.
100*100=10000
10*10=100
100+00=100
 И В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СМЫСЛ ЗАДАНИЯ?