Решите пожалуйста пример 84:0,35-4,64:5,8-60:48+2,9:0,58


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Дима.
0, 31, 12 (ост 4), 8.95833333, на 0 делить нельзя, 58?
Отвечает Тарасова Лиза.
84:0,35-4,64:5,8-60:48+2,9:0,58=242,951)84:0,35=2402)4,64:5,8=0,83)240-0,8=239,24)60:48=1,255)239,2-1,25=237,956)2,9:0,58=57)237,95+5=242,95