Чему равна вся величина,если 24л составляют две трети этой величины?А если 24л составляют три

четверти этой величины?А 4сли 24л составляют четыре пятых величины?

Ответы на вопрос

Отвечает Косточакова Динара.

если 24 л это две трети то величина 24:2*3=36л

если 24л это три четверти то велечина 24:3*4=32л

если 24л это четыре пятых то величина 24:4*5=30л