Построй прямоугольник со сторонами 8 см и 2 см 5 миллиметров найди его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Бақыт Раяна.
Периметр 40 см
8см =80мм
2,5=25см
80+25=105
105=10см,5мм
Отвечает Проходский Влад.
S=8*2,5=20
P=2(2,5+8)=21