Вера читала книгу 3 дня.За первый и второй дни она прочитала 20 страниц. Во второй и третий - 30

страниц. Сколько страниц Вера читала каждый день, если в книге 40 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Полшкова Рита.
30-20=10 страниц
30-10=20 страниц
30-20=10 страниц

чтобы проверить 10+20+10=40 страниц