Реши уравнение (9783-4739)-х=0*3246


Ответы на вопрос

Отвечает Гридасова Ксения.
(9783-4739)-х=0×3246
(9783-4739)-х=0
х=5044

(9783-4739)-5044=0*3246
0=0
Отвечает Кокомова Вероника.
5044-×=0
×=5044-0
×=5044