В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 кг карпа на 1 квадратном метре площади пруда и

получили 67200 кг рыбы а в другом пруду - по 8 кг карпа на 1 квадратном метре площади и получили 61600 кг рыбы . На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.
(67200/7)-(61600/8)=9600-7700=1900м^2