Хоккейные коньки, которые стоили 2500 рублей,продаются со скидкой 30 процентов. Сколько стоят

коньки со скидкой.

Ответы на вопрос

Отвечает Степаньянц Дарья.
2500*30/100=750-30%
2500-750=1750






Отвечает Швец Даня.
1. 2500×0.30=750 (руб.)-это 30 процентов.
2. 2500-750=1750 (руб.)
Ответ: 1750 рублей стоят коньки со скидкой.