Решите уравнение: 35*53-19*53+53*x=2332 Ответы: а)43; б)38; в)32; г)28


Ответы на вопрос

Отвечает Ращупкіна Марічка.
1855-1007+53х=2332
848+53х=2332
53х=2332-848
53х=1484
х=144=1484:53
х=28
Ответ: г) 28