УРАВНЕНИЕ ПОМОГИТЕ 720*Х=45*16 Х:137=0:420


Ответы на вопрос

Отвечает Патракова Алёна.
720*Х=720 Х=720:720 Х=1 ПРОВЕРКА: 720*1=45*16 720=720 ОТВЕТ:1
Отвечает Ткачёв Витя.
720х=720
Х=1

Х/137=0
Х=0