увеличить в 8 раз числа: 12 ,8,9,11.увеличить на 8 числа: 26,37,49,58.


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Лиза.
12•8= 96 8•8=64 9•8=72 11•8=88.
12+8=20 8+8=16 8+9=17 11+8=19
Отвечает Малинин Виталий.
На калькуляторе сделай 12 будет 429981696